Утилизация отходов.

• 8 Ответов
  • 848 Просмотров

SunLight

• Новичок
  • *
  • 18
Утилизация отходов.
« 03 Декабрь 2017, 16:43:03 »
Собственно, ребята, кто в курсе куда будем мусор девать? Будет ли мусоропровод или предвидеться бегать с пакетами ?

Jin

• Новичок
  • *
  • 10
Утилизация отходов.
« Ответ #1: 03 Декабрь 2017, 16:45:43 »
Придется побегать ;D. Ничего, прогулки полезны для здоровья. Будут мусорные баки, мусоропровода не будет. это нынче дорогое удовольствие." Площадки для размещения
контейнеров для сбора твердых бытовых отходов размещены на расстоянии не менее 20 и не более 100 метров от жилых секций.

SunLight

• Новичок
  • *
  • 18
Утилизация отходов.
« Ответ #2: 03 Декабрь 2017, 16:53:41 »
Придется побегать ;D. Ничего, прогулки полезны для здоровья. Будут мусорные баки, мусоропровода не будет. это нынче дорогое удовольствие." Площадки для размещения
контейнеров для сбора твердых бытовых отходов размещены на расстоянии не менее 20 и не более 100 метров от жилых секций.
Печалька, как то не представляю я себе дефиле в мороз ради того, что бы вынести мусор(( Никогда еще не жила в таких условиях.

Jin

• Новичок
  • *
  • 10
Утилизация отходов.
« Ответ #3: 03 Декабрь 2017, 16:55:15 »
Вы быстро привыкнете. Ничего в этом плохого не вижу. Наоборот, плюсы в том, что не будет вони и тараканов рассадника. Мы на нашем этаже вообще заварили трубопровод.

SunLight

• Новичок
  • *
  • 18
Утилизация отходов.
« Ответ #4: 03 Декабрь 2017, 17:32:08 »
Jin, Не знаю, мне кажется это от людей зависит. У нас все цивильно. Нет ни вони, ни тараканов. Не думаю, что в новом доме люди сами себе будут пакости делать. А вот как приятно с самого утра в лифте встречать соседей с мусорными пакетами, аромат в лифе  я представляю какой будет.

Савелий

• Пользователь
  • **
  • 59
Утилизация отходов.
« Ответ #5: 06 Декабрь 2017, 18:47:15 »
Вы быстро привыкнете. Ничего в этом плохого не вижу. Наоборот, плюсы в том, что не будет вони и тараканов рассадника. Мы на нашем этаже вообще заварили трубопровод.
И жильцы всех квартир с этим согласились?

Olya

• Пользователь
  • **
  • 54
Утилизация отходов.
« Ответ #6: 07 Декабрь 2017, 19:33:08 »
И жильцы всех квартир с этим согласились?

многие новострои сдаются уже без мусоропровода.

Савелий

• Пользователь
  • **
  • 59
Утилизация отходов.
« Ответ #7: 22 Декабрь 2017, 14:47:58 »
многие новострои сдаются уже без мусоропровода.
Я про заваренный мусоропровод спрашивал))

Olya

• Пользователь
  • **
  • 54
Утилизация отходов.
« Ответ #8: 22 Декабрь 2017, 17:58:57 »
Я про заваренный мусоропровод спрашивал))

поняла , сорри  ;)